oleh

Eng Laka Digeser dari Kadis PUPR ke Staf Ahli Bupati Belu, Berikut Daftar Lengkap Mutasi 164 ASN Belu

ATAMBUA, RajawaliNews. id–  Bupati Belu, Agustinus Taolin melalui surat keputusan Nomor: SK. DKPSMD 620/406/XI/2021 telah melantik dan mengambil sumpah terhadap 164 orang pejabat eselon dua dan tiga dalam lingkup OPD Pemkab Belu.

Berikut ini 14 orang pejabat eselon II yang dilantik terdiri dari :

_ Vincentius K. Laka – Staf Ahli Bupati
– Drs. Nicolaus Umbu K B. Asisten 1
– Gerardus Mbulu, SE – Asisten 2
– Balthasar Bouk – Staf Ahli Bid Perempuan
– Frederikus Bere Mau – Staf Ahli
– Imelda Lotuk, S.Sos – BPKAD
– Elly Ch Rambitan – Kadis P3A
– Drs. Egidius Nurak – Kadis PMD
– Januaria Nona Alo – Kadis PMTSP
– Laurentius Kiik Nahak, SE, M.Si – Perdagangan dan Perindustrian
– Maria Sabina Mau Taek – Kadis Arsip dan Perpustakaan
– Fransiskus X. Asten – Kadis Kominfo
– Jhonisius R Mali, SH, – Kadis Nakertrans
– MK. Eda Fahik – Kadis Sosial

Sedangkan untuk Pejabat Eselon III terdapat sebanyak 150 orang yakni :

– Patrisius Mau, S.IP – Kabag Pembangunan
– Rosalia Jeani Lalo – Kabag Hukum
– Christoforus M. Loe Mau, SE – Kabag Ekonomi dan SDA
– Simplisius V. Dalung – Kabag Administrasi Pembangunan
– Maksimus Pires – Kabag PBJ
– Yasintha Rinjani Bria – Kabag Umum
– Anselmus Lopez – Kabag Organisasi
– Matilde Seran – Kabag Protokol
– Maria Deventy Atok – Sekretaris BKPSDMD
– Jules C. Ando – Sekrestaris BPKAD
– Riene B. Beria – Sekretaris BP4D
– Ch. Karmel Betang – Sekretaris Kesbangpol
– Vidensius Bau Lesu – Sekretaris Bapenda
– Yasinthus Ulu Leki – Sekretaris PU
– Gela Laerade – Sekretaris Pertanian
– Tarsisius Un Naisali – Sekretaris Dispora
– Michael Bria – Sekretaris Pariwisata
– Wendelinus Meak Mali – Sekretaris Dinas P3A
– dr. Elen Bathesba Corputy – Sekretaris Dinas Perempuan dan KB
– Delviana R. Beni – Sekretaris Dinas PMD
– Onfinus Kote – Sekretaris Dianas PTMSTP
– Elfrida Mau Luan – Sekretaris Perdagangan dan Perindustrian
– Petrus A.T Manek – Sekretaris Perpustakaan
– Yohanes Loko Bau, SE. – Sekretaris Dinas P danK
– Yulita Monika Kali Mau – Sekretaris Dishub
– Aloysius G. Klau – Sekretaris Kominfo
– Siprianus Mali – Sekretaris Dinkes
– Joni A. Martins – Sekretaris Nakertrans
– Siktus R. Parera – Sekretaris Dinsos
– Arther Rinmalae – Sekretaris Dinas Perikanan
– Yos Djami – Sekretaris Peternakan Keswan
– Heribertus Mau Tes – Sekretaris DLH
– Theodora Bone – Kabag Umum dan Keuangan Sekwan
– Andreas Bere Asa – Kabag Persidangan Sekwan
– Silvia do Amaral – Kabag Fasitasi Penganggaran Sekwan
– Vinsensius I Moruk – Sekertaris Pol PP
– drg. M Ansila E. Muti Dir RSUD
– Camat Kota Atambua – Elvisensius Martins
– Camat Atambua Barat – Laurentinus Stef Don Peira, S.Sos
– Camat Atambua Selatan – Ferdinand Hale Kin, ST
– Camat Tasifeto Timur – Apolinaris M Susar, SSos
– Camat Lasiolat – Drs. Yulius Seran
– Camat Raihat – Drs. Tarsisius Edi
– Camat Lamaknen – Laurentius Tes, SIP
– Camat Lamaknen Selatan – Marius D. Mau Bele SE
– Camat Nanaet Duabesi – Vinsensius Mau, ST, MT
– Camat Raimanuk – Hironimus Mau Luma, S.Pd, MM
– Drs. Benediktus Ngalu – Kabid Pengadaan BKPSDMD
– Yosep G. Taolin – Kabid Mutasi dan Promosi
– Farida Anika Bere Mau, SPT – Kabid Pengembangan BKPSDMD
– Yohanes Mau Asa – Kabid Penilaian BKPSDMD
– Benediktus Bere SE – Kabid Perbendaharaan
– Ester Abuk Tae, SE – Kabid Akuntasnsi
– Stefanus B M. Taek, ST – Kabid Perencanaan BP4D
– Helsi Nahak, SPt – Kabid Pemberdayaan Manusia BP4D
– Wilfridus Loe, SE – Kabid Perekonomiam BP4D
– Jhon R. Bara Lay – Kabid Infrastruktur BP4D
– Zelia da Costa – Kabid Penelitian BP4D
– Regelinda Loe Mau – Kabid Ideologi Kesbangpol
– Inasio Mendez – Kabid Politik Dalam Negeri Kesbangpol
– Istiono Gunawan – Kabid Ketahanan Ekonomi Kesbangpol
– Cahcyo Samiun Basorakah – Kabid Kewaspadaan Kesbangpol
– Daniel Mite Kato – Kabid Pendataan Bapenda
– Adolf Sabuna – Kabid Pembukuan Bapenda
– Selviana Seran – Kabid Sistem dan Prosedur Bapenda
– Jitro Muskanan – Kabid Pengembangan Evaluasi Bapenda
– Heribertus Mau Kabid Pecegahan BPBD
– Petrus Bone – Kabid Kedaruratan BPD
– Yanuarius Asa Bere – Kabid Koordinasi Badan Perbatasan
– Helena Abuk – Kabid Koordinasi Badan Perbatasan
– Muhammad Belafif – Kabid Pengelolaan Perbayasan Badan Perbatasan
– Heriberth Yonas Mau – Kabid Sumber Daya Air PUPR
– Fransiskus Lako, ST – Kabid Binamarga dan Jaskon PUPR
– Dominikus Bone – Kabid Tata Ruang PUPR

– Agustinus Aster Klau – Kabid Cipta Karya PUPR
– Viktor Radja – Kabid Perumahan PUPR
– Mursalim, SP – Kabid Tanaman Pangan Dinas Pertanian
– Engelbertus Haki – Kabid Perkebunan Dinas Peranian
– Robertus Mali – Kabid prasarana dians pertanian
– Yoseph Bau Wili – Kabid Kepemudaan Dispora
– Adriana Kote – Kabid Keolahragaan Dispora
– Natalis Hendriyani – Kabid Destinasi Dispara
-Maria Imelda Didoek – Kabid Pemasaran Dispara
– Artise Wake – Kabid Peng Ekraf Dispora
– Antonius S. Klau – Kabid Rng Dispara
– Anita Manek, SH – Kabid Kualitas HDP DP3A
– Blandina E B Loko – Kabid Data dan Informasi P3A

– Maria G. Bita – Kabid Pemenuhan Hak Anak P3A
– Rosa Gaudensiana Asa – Kabid HAP P3A
– Marcide M. Mau Loko – Kabid KB
– Yuta Nahak – Kabid Pengendalian Pnddk KB
– Wandalina Muti Roman, SH – Kabid Ketahanan KB
– Eni Giri – Kabid Kelmbagaan Koperadi UKM
– Ivon Leto – Kabid Peng Koperasi UKM
– Maria Agustina Soi – Kabid Usaha Kecil
– Troy Amalo – Kabid Pmbangunan Masyarakat Desa PMD
– Maria Rosa Mau – Kabid Pem Des PMD
– Yohanes Sadipun – Kabid Bina Pemdes PMD
– Wieke Bria – Kabid PTMPTSP
– Fransiskus J Bau Mau – Kabid Pelayanan Ijin PTMMTSP
– Vinsensia Koi – Kabid Pengaduan PTMPTSP
– Susana Vera Fouk Runa – Kabid Kemetrologian Perdagin
– Riener Koli – Kabid Sarana Dis Perdagin
– Yosef B. Asa – Kabid Perijinan Perdagin
– Zakarias Hale – Kabid Perindustrian Perdagin
– Maria Beatrix Luan – Kabid Peng Kol Dinas Perpustakaan
– Frans F. Bere Mayor – Kabid Layanan Otomatis Dinas Perpustakaan
– Stefantje Bele Bau – Kabid Pembinaan Kearsipan Dinas Perpus
– Marselinus Koli – Kabid Peng Arsip Perpus
– Blasius Bria – Kabid Pembinaam PAUD Dians P dan K
– Agustina Haleserens – Kabid SD Dinas P dan k
– Viktor Kiik – Kabid SMP Dinas P dan K
– Gerard Thomas Mau, – Kabid Kebudayaan
– Yosefina M. Kato – Kabid Pembinaan Ketenagaan Dinas P dan K
– Vicente Gonzalves – Kabid Lalulintas Dishub
– Gerson Tae Lake -Kabid Prasaran Dishub
– Daniel Nahak – Kabid Lay Info Publik Kominfo
– Firdaus – Kabid Infrastruktur Kominfo
– Yasinta Mutik Loes – Kabid Persandian Statistik Kominfo
– Yustina Imelda Seuk – Kabid Kesmas Dinkes
– Matias P. Taek – Kabid Pencegahan Dinkes
– Marianus F. Mite – Kabid Pel Kes Dinkes
– Adriana Fouk Runa – Kabid SDM Kes Dinkes
– Maria Th Bere Ati – Kabid Pelatihan Nakertrans
– Maria Erni Gangas,- Kabid Hub Industru Naketrans
– Frederikus M. Laka, – Kabid Penataan Nakertrans
– Hironimus Salem – Kabid Jamsos Dinsos
– Rudolf Donbosko Seran – Kabid Rehab Dinsos
– Sisilia Tae Ati – Kabid Pem Sos Dinsos
– Ello Hidayat – Kabid Dinsos
– Agustinus Spt – Kabid Keswan Peternakan
– Aloysius Dedi Luan – Kabid Tata Ling DLH
– Klementinus Duri, – Kabid DLH
– Laurrndia Kali – Kabid penataan FLH
– Hendtikus Andrada Lan – Kabid Penegakan UU Satpol PP
– Linp da Vosta Maya – Kabid SDM Apaeatur Satpol PP
– Maria Getrudis Mali – Kabid TU RSU
– Egidius Manek – Kabid Program RSUD
– dr. Widyasari Eijaya – Kabid Pelayanan RSUD
– Yohanes Moruk – Sekcam Kota
– Dominggus Soares – Sekcam Atambua Barat
– Adrianus Mones – Sekcam Tastim
– Jemi Boy Kota – Sekcam Kakuluk Mesak
– David Paskalis Berek, SH – Sekcam Atambua Selatan
– Armindo Dos Reis – Sekcam Lasiolat
– Sidonia Da Silva – Sekcam Raihat
– Marselinus Suri – Sekcam Lamaknen
– Gregorius Umadato – Sekcam Laksel
– Maksimus Besin – Sekcam Tasbar
– Rafael Tuka – Sekcam Nanaet Duabesi
– Bernafino y. – Sekcam Raimanuk

Sedangkan untuk lowongan Direktur Perusahaan Daerah Air Minum (PDAM) Kabupaten Belu yang dilantik adalah Ir. Fridolinus Siribein.

(Enzo Ezperito Santo)

Komentar